Nürnberg, Stadt Kleine Bronzeklippe 1914 von Lauer, auf den Numismatiker C.F. Gebert und seine 50. Münzauktion Vorzüglich - Stempelglanz, 60,00 EUR. |
Münzen Online Shops mit Münzen, Medaillen, Banknoten und Zubehör - Münzenhandel Münzhandel - Shops der führenden Münzenhändler, jede Woche kommen einige ... |
20,00 € AUCTION CATALOGUES 2005 MÜNZEN & MEDAILLEN GMBH - AUKTIONSKATALOG 17 - SAMMLUNG GUTKNECHT neuwertig, 20,00 EUR. 1. Deutschland. |
In regelmäßigen Abständen veranstalten wir Online-Auktionen, in welchen Sie einzigartige Münzen zu Top-Konditionen erwerben können. Unsere Online-Auktionen ... |
Wir befinden uns am Rossmarkt 10 in der Steinwegpassage, 60311 Frankfurt! Wir blicken auf eine lange Tradition zurück und gehört im Rhein-Main-Gebiet zu den ... |
29 сент. 2021 г. · Besonders z.B. Münzen mit leichten Randschäden o.ä. gingen bei Künker bedeutend günstiger weg als auf MA-Shops. Vorab vielen dank für euren ... |
coin auction and coin shops, more than 500.000 coins, medals. |
Der Shop von Gerhard H. Dylla Münzenhandel in Bochum, Ihrem Ansprechpartner rund um Münzen verkaufen, Schätzungen und Auktionen. |
5 сент. 2024 г. · Nur geprüfte Fachhändler stellen bei MA-Shops ihr Angebot online ein. Rund 1 Million Artikel aus der bunten Welt der Numismatik sind ... |
Bei MA-SHOPS finden Sie ein Angebot von 500.000 Münzen, Medaillen, Banknoten, Orden. Die Artikel werden von ca. 250 Fachhändlern angeboten und stündlich ... |
Novbeti > |
Axtarisha Qayit Anarim.Az Anarim.Az Sayt Rehberliyi ile Elaqe Saytdan Istifade Qaydalari Anarim.Az 2004-2023 |